|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Faisceau de fil d'acier inoxydable + bande PU | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | poly ripple self cleaning screen mesh,crimped self cleaning screen mesh,crimped vibrating screen wire mesh |
||
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Matériau | Grillage en acier au carbone/acier inoxydable + bande PU |
| Type | Grillage tissé |
| Ouverture | 1 mm - 5 mm |
| Diamètre du fil | 2-12 mm |
| Largeur de la bande | 1,5 cm et plus |
| Épaisseur de la bande | 8 mm et plus |
| Applications | Classification du minerai, lavage du charbon, traitement des minéraux |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567