|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Épaisseur: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | polyurethane modular screen WS85,WS85 Trommel Screen,PU Trommel Screen |
||
| Durabilité : | Durée de vie 8-10 fois supérieure à celle de l'acier, anti-abrasion, résistant à la déchirure |
| Efficacité : | Auto-nettoyant, anti-colmatage, économie d'énergie de 30 % |
| Personnalisation : | Tailles d'ouverture (0,1-170 mm), formes, compatibilité modulaire |
| Certifié : | Ignifuge, non toxique, conforme ISO |
| Matériau : | Cadre en acier et surface en polyuréthane |
| Caractéristique : | WS85, résistant à l'usure, efficace et facile à installer |
| Épaisseur : | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
| Taille d'ouverture : | Largeur de fente 0,1 mm - 2,5 mm |
| Largeur du tamis : | 305 mm, 500 mm, 515 mm, d'autres peuvent être conçues |
| Longueur du tamis : | 305 mm, 610 mm, 650 mm, 915 mm, 1200 mm, 1220 mm, d'autres peuvent être conçues |
| Type de connexion : | WS85 |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567