|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Dimensions: | 1040 mm x 700 mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | 0.5mm PU fine mat,wear-resistant polyurethane screen,wet dry use PU mat |
||
0.5 mm tapis fin en PU résistant à l'usure pour une utilisation humide / sèche avec une durée de vie 6 fois plus longue que le métal
Les écrans humides en polyuréthane redéfinissent la durabilité dans les environnements riches en humidité, avec une durée de vie 3 à 8 fois plus longue que les mailles métalliques dans le tamisage humide.Les mailles de 0 mm gèrent tout, des boues fines au gravier grossier.La surface lisse des écrans minimise l'adhérence des particules, assurant un débit constant même avec des matériaux argileux.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille de l'ouverture | 0.045 à 8.0 mm |
| Taille de la dimension | 1040 × 700 mm comme ordinaire ou OEM |
| Couleur | Rouge ou orange |
| Durabilité | Résistant à l'usure |
| Application du projet | Mines et carrières |
| Résistance à l'usure | 3-8 fois plus de durée de vie |
La fabrication d'un maillage en polyuréthane à haute fréquence implique des techniques avancées pour assurer la précision, la durabilité et les performances optimales.
| Écran à uréthane | Écran tufflex |
|---|---|
| Maillage pour écran de déshydratation au polyuréthane | WS 85 Écran modulaire |
| Panneaux d'écran en polyuréthane | Écrans de remplacement Rotex |
| Panneau d'écran en caoutchouc | Maillage d'écran vibrant |
| Maillage en fil d'acier auto-nettoyant | Écran de secouage de schiste |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567