|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | Aiguiseur de lames | roue de meulage: | 200*100*32mm |
|---|---|---|---|
| Vitesse de meulage: | 17 m/min | Tolérance de meulage: | ≤0,05 m/min |
| Durée de travail: | 3200mm | Puissance totale: | 6,5 kW |
| Application: | Aiguiser la lame de coupe | Tension / fréquence: | 380 V/50 Hz |
| Mettre en évidence: | électrode de graphite de 300 mm UHP,électrode de graphite de 900 mm UHP,électrode de graphite à fusion industrielle efficace |
||
| Nom du produit | Rémouleur |
| Matériel | Double plaque d'acier |
| Performance | Haute précision et faible bruit |
| Max. Longueur de meulage | 1600 mm |
| Plage de travail | 0 ~ 1600 mm avec moteur mobile |
| Meule à couteau en forme de coupe | Φ200×100 |
| Angle de plateforme | 0~90° |
| Vitesse de broyage | 2,52 m/min |
| Moteur de meulage | YZ112M-4 4KW 1400 tr/min |
| Mesure globale | 3000×1300×1800mm |
CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES DE LA MACHINE À RECTIFIER :
1) Les parties principales de la machine sont en fonte d'acier et soudées le moins possible en raison du contact avec l'eau pendant le fonctionnement de la machine.
2) La table de travail utilise le mandrin électromagnétique. Et très pratique pour serrer le couteau. L'angle de la table de travail est facile à régler grâce à une vis sans fin.
3) Le rail utilise un guide linéaire et assure le mouvement horizontal constant de la tête de meulage.
4) La machine est facile à utiliser, de haute précision, permet de gagner du temps lors du meulage du couteau en usine et d'améliorer l'efficacité de la production en usine.![]()
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567