|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Polyuréthane et acier | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | maille d'écran de polyuréthane,MAILLE D'ÉCRAN D'UNITÉ CENTRALE |
||
Maillage en acier à écran vibrant auto-nettoyant de haute qualité conçu pour des performances optimales dans des applications industrielles exigeantes.
Ce type d'écran comporte des fils ondulés ronds courbés dans le plan de travail horizontal avec un angle de 90° entre les bras.La taille de travail (ouverture en W) est déterminée par le diamètre du cercle inscrit dans l'ouverture, créant des ouvertures en forme de carré.
Fabriqués avec des fils ronds de diamètre droit et ondulé en alternance sur la surface de travail horizontale, avec une étendue d'onde de 90° ou 60°.Les fils droits ont un diamètre légèrement plus grand que les fils ondulés pour une capacité de charge accrue.
| Nom de l'article | Écran à nettoyage automatique |
|---|---|
| Dimension | En tant qu'exigence |
| L'ouverture | Au moins 3 mm |
| Matériel | Acier et polyuréthane |
| Diamètre du fil | Au moins 1 mm |
R: Le délai de livraison dépend de votre quantité, généralement de 7 à 10 jours.
R: Nous utilisons une ligne de production de rouleaux entièrement automatique unique assurant une précision d'usinage élevée, une qualité uniforme et stable.nous permettant de fournir des produits et des services de qualité supérieure.
R: Oui, nous vous invitons à nous rendre visite et nous vous guiderons dans nos installations d'usine.
R: Nous acceptons les EXW, FOB, CIF, CFR et autres conditions commerciales standard.
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus. Les frais d'échantillonnage et les frais d'expédition sont à la charge du client, mais les frais d'échantillonnage seront remboursés à la réception de votre commande d'essai.
R: Oui, nous acceptons les demandes OEM pour le matériau, la taille, la couleur, l'emballage et d'autres personnalisations.
R: Oui, notre quantité minimale de commande est de 1 pièce.
| Nom de l'article | Écran en polyuréthane de noyau d'acier |
|---|---|
| Dimension | En tant qu'exigence |
| L'ouverture | 2 mm au minimum |
| Couleur | Rouge ou selon les besoins |
| Diamètre du fil | 2 mm au minimum |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567