|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Faisceau de fil d'acier inoxydable + bande PU | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | 5mm-50mm Aperture Self Cleaning Screen,40% Increased Throughput Self Cleaning Wire Mesh,30% More Open Area Polyurethane Screen |
||
L'écran d'auto-nettoyage est une percée pour les industries qui nécessitent une séparation solide-liquide efficace, combinant l'élimination automatique des débris avec des performances robustes.Sa capacité à prévenir les obstructions assure un fonctionnement continu dans des secteurs tels que la transformation alimentaire et la carrièreCette conception augmente le débit jusqu'à 40% et offre 30% de surface ouverte de plus que les écrans traditionnels en fil de fer tissé, ce qui augmente la capacité sans perdre de précision.
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Maillage en acier au carbone/en acier inoxydable + bande PU |
| Le type | Tissu métallique |
| L'ouverture | 1 mm à 5 mm |
| Diamètre du fil | 2 à 12 mm |
| Largeur de bande | 1.5 cm de large |
| Épaisseur de bande | 8 mm de large |
| Applications | Classification du minerai, lavage du charbon, traitement des minéraux |
Une boîte en bois.
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567