|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Faisceau de fil d'acier inoxydable + bande PU | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | customized polyurethane sieve plate,customized self cleaning screen,polyurethane self cleaning screen |
||
| Fonctionnalité | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Treillis métallique en acier au carbone/acier inoxydable + bande PU |
| Taper | Grillage tissé |
| Ouverture | 1mm - 5mm |
| Diamètre du fil | 2-12mm |
| Largeur de bande | 1,5 cm et plus |
| Épaisseur de bande | 8 mm et plus |
| Applications | Classification du minerai, lavage du charbon, traitement des minéraux |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567