|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | caoutchouc résistant à l'usure + cadre en acier | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | 305×305mm Rubber Screen Panel,40 Shore Hardness Vibrating Screen Panel,50mm Thick Modular Screen Panel |
||
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Matériau | Caoutchouc résistant à l'usure + cadre en acier |
| Type | Panneau en caoutchouc SELM ou personnalisé |
| Épaisseur | 25-40 mm (personnalisable) |
| Taille des trous | 10-50 mm (réglable) |
| Taille | 610*305*40mm, 305*305*40mm |
| Poids | <15kg> |
| Applications | Classification de minerai, lavage de charbon, traitement des minéraux |
| Type de produit | Modèle |
|---|---|
| Tamis en uréthane | Tamis Tufflex |
| Maille de tamisage de déshydratation en polyuréthane | Tamis modulaire WS 85 |
| Panneaux de tamis en polyuréthane | Tamis de remplacement Rotex |
| Panneau de tamis en caoutchouc | Maille de tamis vibrant |
| Maille métallique autonettoyante | Tamis de criblage de schiste |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567