|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | caoutchouc résistant à l'usure + cadre en acier | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | 50*10mm rubber screen panels,50*10mm rubber screening,25mm rubber screening |
||
Dotées d'un système d'absorption des chocs multicouche, ces plaques de tamis industrielles réduisent les incidents de colmatage de 45 % grâce à l'optimisation dynamique du flux de matière.
Les ouvertures découpées avec précision (standard 5-75 mm, tailles personnalisées disponibles) garantissent une précision de calibrage constante dans les conditions arides et les applications de boues. La conception modulaire permet une installation rapide avec des solutions de fixation à clipser, à bride ou filetées en option.
Le cadre amortisseur de vibrations maintient l'intégrité structurelle sous des opérations continues à forte charge, réduisant considérablement la fréquence de maintenance.
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Matériau | Caoutchouc résistant à l'usure + cadre en acier |
| Type | Panneau en caoutchouc SELM ou personnalisé |
| Épaisseur | 25-40 mm (personnalisable) |
| Taille des trous | 10-50 mm (réglable) |
| Taille | 610x305x40mm, 305x305x40mm |
| Poids | <15kg> |
| Applications | Classification du minerai, lavage du charbon, traitement des minéraux |
Emballage en boîte en bois pour un transport et un stockage sécurisés.
| Tamis uréthane | Tamis Tufflex |
|---|---|
| Maillage de tamis de déshydratation en polyuréthane | Tamis modulaire WS 85 |
| Panneaux de tamis en polyuréthane | Tamis de remplacement Rotex |
| Panneau de tamis en caoutchouc | Maillage de tamis vibrant |
| Maillage métallique autonettoyant | Tamis de dessablage |
L'équipe d'ingénierie de HUATAO personnalise les tamis en caoutchouc pour des caractéristiques de matériaux spécifiques, avec une production certifiée ISO 14001. Les configurations standard sont expédiées en 25 jours, avec des options accélérées disponibles. Notre contrôle qualité dépasse les normes de l'industrie, garantissant des performances fiables dans votre usine de traitement.
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567