|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | caoutchouc résistant à l'usure + cadre en acier | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | vibrating screens rubber screen panels,mining rubber screening,mining rubber screen panels |
||
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Matériau | Caoutchouc résistant à l'usure + cadre en acier |
| Type | Panneau en caoutchouc SELM ou personnalisé |
| Épaisseur | 25-40 mm (personnalisable) |
| Taille des trous | 10-50 mm (réglable) |
| Taille | 610x305x40 mm, 305x305x40 mm |
| Poids | <15kg> |
| Applications | Classification du minerai, lavage du charbon, traitement des minéraux |
| Crible en uréthane | Crible Tufflex |
| Maille de criblage de déshydratation en polyuréthane | Crible modulaire WS 85 |
| Panneaux de criblage en polyuréthane | Cribles de remplacement Rotex |
| Panneau de criblage en caoutchouc | Maille de criblage vibrant |
| Maille métallique autonettoyante | Crible de dessableur |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567