|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Épaisseur: | 5-12 mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | Corrosion Resistant PU Flip-Flop Mesh,Self-Cleaning Polyurethane Screen Panel,Abrasion Resistant Tension Screen Mat |
||
| Fonctionnalité | Détails |
|---|---|
| Longueur du panneau | 1 m - 3,5 m |
| Largeur du panneau | 300mm - 350mm |
| Épaisseur du panneau | Conçu sur mesure |
| Efficacité | Autonettoyant, anti-encrassement, 30% d'économie d'énergie |
| Personnalisation | Tailles d'ouverture (3-32 mm), formes, compatibilité modulaire |
| Forme d'ouverture | Carré, Rectangle, Fente, Circulaire |
| Couleur | Orange, Rouge, Vert, Jaune |
| Matière première | Polyuréthane (PU) |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567