|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Épaisseur: | 5-12 mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | Wet Clay Screening Polyurethane Screen Panel,Self-Cleaning Flip-Flop Screen Panel,8mm Holes Tension Screen Mat |
||
Panneau d'écran à flip-flop 8 mm trous 7 mm d'épaisseur pour le dépistage de l'argile humide
Les panneaux d'affichage en polyuréthane se démarquent dans le dépistage des matériaux difficiles - humides, collants ou secs - grâce à leur mouvement unique.prévenir l'aveuglement et maintenir une efficacité élevéeFabriqués en polyuréthane durable, ils résistent à l'abrasion des minerais et du sable et durent plus longtemps que les écrans de fil traditionnels.
Idéal pour les écrans vibrants dans l'exploitation minière et la construction, ils peuvent être personnalisés en fonction de la dureté, de l'épaisseur ou de la taille de l'ouverture.et leur conception auto-nettoyage réduit l'entretienIls réduisent également le bruit par rapport aux écrans métalliques, ce qui rend les lieux de travail plus sûrs.
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Longueur du panneau | 1m à 3,5m |
| Largeur du panneau | 300 mm - 350 mm |
| Épaisseur du panneau | Conçus sur mesure |
| Efficacité | Autodéplacement, anti-embouteillage, économie d'énergie de 30% |
| Personnalisation | Tailles d'ouverture (3-32 mm), formes, compatibilité modulaire |
| Forme de l'ouverture | Carré, rectangulaire, fente, circulaire |
| Couleur | Orange, rouge, vert et jaune |
| Matière première | Polyuréthane (PU) |
Boîte en bois pour un transport sécurisé.
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567