|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | Maillage polyuréthanique à vis 1 m largeur 55 dureté de terre pour le traitement du minerai de fer | Mots clés: | Panneau d'écran PU, Tapis d'écran à bascule, Tapis d'écran de tension |
|---|---|---|---|
| Épaisseur: | 5-12 mm | largeur: | 300 mm à 350 mm |
| Longueur: | 1m-3.5m | Type de trou: | Rond, Carré, Rectangle, etc. |
| Matériel: | Polyuréthane (PU) | couleur: | Orange , Rouge , Vert , Jaune |
| Application: | Criblage de carrière | Paquet: | carton ou boîte en bois |
| Mettre en évidence: | Polyurethane screen panels for iron ore,Flip-flop mesh screen panels,55 Shore polyurethane screen mesh |
||
| Feature | Details |
|---|---|
| Panel Length | 1m - 3.5m |
| Panel Width | 300mm - 350mm |
| Panel Thickness | Custom designed |
| Efficiency | Self-cleaning, anti-clogging, 30% energy saving |
| Customization | Aperture sizes (3-32mm), shapes, modular compatibility |
| Aperture Shape | Square, Rectangle, Slot, Circular |
| Color | Orange, Red, Green, Yellow |
| Raw Material | Polyurethane (PU) |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567