|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Taille d'ouverture: | 5 mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | PU compost screen panel,5mm aperture polyurethane screen,6mm thick flip-flop screen |
||
Le panneau Flip-Flop PU avec une ouverture de 5 mm et une épaisseur de 6 mm est spécialement conçu pour les applications de dépistage du compost.,des matériaux collants et à haute humidité dans diverses industries, y compris le charbon, la métallurgie et les matériaux de construction.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Longueur du panneau | 1m à 3,5m |
| Largeur du panneau | 300 mm - 350 mm |
| Épaisseur du panneau | Conçus sur mesure |
| Efficacité | Autodéplacement, anti-embouteillage, économie d'énergie de 30% |
| Personnalisation | Tailles d'ouverture (3-32 mm), différentes formes disponibles |
| Forme de l'ouverture | Carré, rectangulaire, fente, circulaire |
| Options de couleur | Orange, rouge, vert et jaune |
| Matériel | Polyuréthane (PU) de haute qualité |
| Écran à uréthane | Écran tufflex |
|---|---|
| Maillage pour écran de déshydratation au polyuréthane | WS 85 Écran modulaire |
| Panneaux d'écran en polyuréthane | Écrans de remplacement Rotex |
| Panneau d'écran en caoutchouc | Maillage d'écran vibrant |
| Maillage en fil d'acier auto-nettoyant | Écran de secouage de schiste |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567