|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Épaisseur: | 5-12 mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | polyurethane flip-flop screen panel,12mm hole polyurethane screen,8mm thick polyurethane panel |
||
Le panneau Flip-Flop en polyuréthane avec des trous de 12 mm et une épaisseur de 8 mm est conçu pour le criblage efficace des matériaux de construction. Son mécanisme innovant de relaxation de tension résout les défis critiques dans le traitement des matériaux fins, collants et à haute teneur en humidité dans diverses industries, y compris le charbon et les matériaux de construction.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Longueur du panneau | 1m - 3.5m |
| Largeur du panneau | 300mm - 350mm |
| Épaisseur du panneau | Conception personnalisée (standard 8mm) |
| Efficacité | Autonettoyant, anti-colmatage, 30% d'économie d'énergie |
| Taille d'ouverture | 3-32mm (standard 12mm) |
| Forme d'ouverture | Carrée, Rectangulaire, Fente, Circulaire |
| Options de couleur | Orange, Rouge, Vert, Jaune |
| Matériau | Polyuréthane (PU) de haute qualité |
Tous les panneaux sont solidement emballés dans des caisses en bois pour un transport sûr.
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567