|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Épaisseur: | 5-12 mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | PU flip-flop mesh screen,60 shore hardness polyurethane screen,coal processing PU screen panel |
||
Conçu pour les matériaux fins, collants et très humides, notre treillis à moustiquaires est essentiel dans le traitement du charbon, la métallurgie et les applications chimiques.La surface élastique utilise une tension et une relaxation périodiques pour créer un mouvement de matériau à haute fréquence.Les éclaboussures de détection de particules qui obstrueraient les écrans statiques, assurant ainsi un débit constant, même avec du charbon humide ou du minerai collant.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Longueur du panneau | 1m à 3,5m |
| Largeur du panneau | 300 mm - 350 mm |
| Épaisseur du panneau | Conçus sur mesure |
| Efficacité | Autodéplacement, anti-embouteillage, économie d'énergie de 30% |
| Tailles d'ouverture | 3 mm - 32 mm (peut être personnalisé) |
| Formes d'ouverture | Carré, rectangulaire, fente, circulaire |
| Options de couleur | Orange, rouge, vert et jaune |
| Matériel | Polyuréthane (PU) |
Emballés en boîtes en bois pour une protection optimale pendant le transport.
| Écran à uréthane | Écran tufflex |
|---|---|
| Maillage pour écran de déshydratation au polyuréthane | WS 85 Écran modulaire |
| Panneaux d'écran en polyuréthane | Écrans de remplacement Rotex |
| Panneau d'écran en caoutchouc | Maillage d'écran vibrant |
| Maillage en fil d'acier auto-nettoyant | Écran de secouage de schiste |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567