|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | Maille PU pour basculeur 1m de large, dureté 60 Shore pour le traitement du charbon à forte humidité | Mots clés: | Panneau d'écran PU, Tapis d'écran à bascule, Tapis d'écran de tension |
|---|---|---|---|
| Épaisseur: | 5-12 mm | largeur: | 300 mm à 350 mm |
| Longueur: | 1m-3.5m | Type de trou: | Rond, Carré, Rectangle, etc. |
| Matériel: | Polyuréthane (PU) | couleur: | Orange , Rouge , Vert , Jaune |
| Application: | Criblage de carrière | Paquet: | carton ou boîte en bois |
| Mettre en évidence: | PU flip-flop mesh screen,60 shore hardness polyurethane screen,coal processing PU screen panel |
||
| Specification | Details |
|---|---|
| Panel Length | 1m - 3.5m |
| Panel Width | 300mm - 350mm |
| Panel Thickness | Custom designed |
| Efficiency | Self-cleaning, anti-clogging, 30% energy saving |
| Aperture Sizes | 3mm - 32mm (customizable) |
| Aperture Shapes | Square, Rectangle, Slot, Circular |
| Color Options | Orange, Red, Green, Yellow |
| Material | Polyurethane (PU) |
| Urethane Screen | Tufflex Screen |
| Polyurethane Dewatering Screen Mesh | WS 85 Modular Screen |
| Polyurethane Screen Panels | Rotex Replacement Screens |
| Rubber Screen Panel | Vibrating Screen Mesh |
| Self cleaning Wire Mesh | Shale Shaker Screen |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567