|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Épaisseur: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | pu tension screen,WS85 tension screen,polyurethane tension screen |
||
Le WS85 Polyurethane Mining Screen Mesh est un produit en caoutchouc de qualité supérieure conçu pour le dépistage vibrant dans l'industrie minière.il offre une excellente durabilité et souplesse.
Nos écrans de déshydratation en polyuréthane durable sont conçus pour les écrans vibrants dans les mines.L'utilisation de polyuréthane de haute qualité leur donne une durée de vie 8-10 fois plus longue que les écrans en acier traditionnels.
| Durée de vie: | 8-10 fois la durée de vie par rapport à l'acier, anti-abrasion, résistant aux déchirures |
| Efficacité: | Autodéplacement, anti-embouteillage, économie d'énergie de 30% |
| Personnalisation: | Tailles d'ouverture (0,1-170 mm), formes, compatibilité modulaire |
| Certifié: | Résistant à la flamme, non toxique, conforme à l'ISO |
| Matériel | Cadre en acier et surface en polyuréthane |
| Caractéristique | WS85, résistant à l'usure, efficace et facile à installer |
| Épaisseur | 30 mm, 40 mm, 50 mm. Je vous en prie. |
| Taille d'ouverture | Largeur de fente 0,1 mm - 2,5 mm |
| Largeur de l'écran | 305 mm, 500 mm, 515 mm, d'autres peuvent être conçus |
| Longueur de l'écran | 305 mm, 610 mm, 650 mm, 915 mm, 1200 mm, 1220 mm, d'autres peuvent être conçus |
| Type de connexion | WS85 |
Emballage de boîtes en bois pour un transport et un stockage sécurisés.
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567