|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Épaisseur: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | ws85 polyurethane modular screen,ws85 pu screen,modular pu screen |
||
Panneau de tamisage de déshydratation en polyuréthane WS85 (plaque de tamisage PU pour le criblage minier/granulats)
Le système de panneaux de tamisage modulaires en polyuréthane WS85 offre des performances supérieures dans les applications de criblage exigeantes grâce à sa conception innovante et sa construction durable.
| Durabilité: | Durée de vie 8-10 fois supérieure à l'acier, anti-abrasion, résistant à la déchirure |
| Efficacité: | Auto-nettoyant, anti-colmatage, 30% d'économie d'énergie |
| Personnalisation: | Tailles d'ouverture (0,1-170mm), formes, compatibilité modulaire |
| Certifié: | Ignifuge, non toxique, conforme ISO |
| Matériau | Cadre en acier et surface en polyuréthane |
| Caractéristique | WS85, résistant à l'usure, efficace et facile à installer |
| Épaisseur | 30mm, 40mm, 50mm |
| Taille d'ouverture | Largeur de fente 0,1mm - 2,5mm |
| Largeur du tamis | 305mm, 500mm, 515mm, d'autres peuvent être conçues |
| Longueur du tamis | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, d'autres peuvent être conçues |
| Type de connexion | WS85 |
Vues rapprochées du panneau de tamisage de déshydratation en polyuréthane montrant la construction des goupilles et des pieds:
Emballage en boîte en bois pour un transport et un stockage sécurisés.
| Tamis en uréthane | Tamis Tufflex |
| Maillage de tamis de déshydratation en polyuréthane | Tamis modulaire WS 85 |
| Panneaux de tamisage en polyuréthane | Tamis de remplacement Rotex |
| Panneau de tamisage en caoutchouc | Maillage de tamis vibrant |
| Maillage métallique autonettoyant | Tamis de dessableur |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567