|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Polyuréthane (unité centrale) | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | Elastic PU Screen Panel,WS85 Polyurethane Modular Screen,PU Screen Panel WS85 |
||
Notre panneau d'écran PU WS85 breveté est doté d'une conception d'ouverture conique qui élimine le pontage des matériaux dans les minerais collants, avec des tests montrant une réduction de 92 % des temps d'arrêt pour les usines de traitement de l'or/cuivre. Le processus de moulage hydraulique garantit une précision de fente de ±0,15 mm pour une précision de criblage supérieure.
| Matériau | Cadre en acier avec surface en polyuréthane |
|---|---|
| Caractéristique | WS85, résistant à l'usure, efficace et facile à installer |
| Épaisseur | Options de 30 mm, 40 mm, 50 mm disponibles |
| Taille d'ouverture | Largeur de fente 0,1 mm - 2,5 mm |
| Largeur de tamis | 305 mm, 500 mm, 515 mm (tailles personnalisées disponibles) |
| Longueur de tamis | 305 mm, 610 mm, 650 mm, 915 mm, 1200 mm, 1220 mm (tailles personnalisées disponibles) |
| Tamis uréthane | Tamis Tufflex |
|---|---|
| Maillage de tamis de déshydratation en polyuréthane | Tamis modulaire WS 85 |
| Panneaux de tamis en polyuréthane | Tamis de remplacement Rotex |
| Panneau de tamis en caoutchouc | Maillage de tamis vibrant |
| Maillage métallique autonettoyant | Tamis de dessableur |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567