|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Épaisseur: | 20mm,30mm,40mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | high elasticity polyurethane screen mesh,durability polyurethane screen mesh,durability polyurethane screen panels |
||
Nouveau tamis à vis en polyuréthane à haute élasticité à vibration ultrasonique avec garantie de 6 mois
HUATAO Polyurethane Screen Mesh est une solution de dépistage de pointe conçue pour des applications industrielles exigeantes, notamment l'exploitation minière, le traitement du charbon, les carrières et la construction.Fabriqués à partir d'élastomères de polyuréthane (PU) de qualité supérieure, ce maillage d'écran excelle en résistance à l'usure, résistance à la corrosion et longévité, dépassant les écrans traditionnels en métal et en caoutchouc.il assure une classification précise et un débit élevé pour les matériaux secs ou humides.
| Matériel | Cadre en acier et surface en polyuréthane |
|---|---|
| Épaisseur | 30 mm, 40 mm, 50 mm. Je vous en prie. |
| Taille d'ouverture | Largeur de fente 0,1 mm - 2,5 mm |
| Largeur de l'écran | 305 mm, 500 mm, 515 mm (designes personnalisés disponibles) |
| Longueur de l'écran | 305 mm, 610 mm, 650 mm, 915 mm, 1200 mm, 1220 mm (designes personnalisés sont disponibles) |
| Type de connexion | Boulons, clous rose, bande de garniture, support de rails |
Emballage de boîtes en bois pour un transport et un stockage sécurisés.
| Écran à uréthane | Écran tufflex |
|---|---|
| Maillage pour écran de déshydratation au polyuréthane | WS 85 Écran modulaire |
| Panneaux d'écran en polyuréthane | Écrans de remplacement Rotex |
| Panneau d'écran en caoutchouc | Maillage d'écran vibrant |
| Maillage en fil d'acier auto-nettoyant | Écran de secouage de schiste |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567