|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Diamètre du fil: | 2,5 mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | polyurethane coated mining screen,3mm square hole tufflex screen,anti-blinding polyurethane screen |
||
Huatao Replacement Tufflex est un écran de câbles enduit de polyuréthane qui améliore les opérations de dépistage des mines et des carrières grâce à sa conception innovante..d'un diamètre de 5 à 12 mm) et des cordons synthétiques, tous deux protégés par un revêtement épais en polyuréthane qui crée une surface lisse,surface non adhésive pour éviter que le matériau ne s'obscurcisse et ne s'adhère.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier revêtu de PU |
| Diamètre du fil | 2.5 mm |
| Taille de l'ouverture | 5 mm de carré |
| Résistance à la traction | 850 N/mm2 |
| Plage de température | -40°C à +90°C |
| Le poids | 12.5 kg/m2 |
| Zone ouverte | 38% |
HUATAO garantit une qualité de pointe avec nos panneaux Ultra-Wear, soutenus par une garantie de 18 mois.avec des configurations personnalisées disponibles en 4-5 semainesChaque panneau est soumis à des contrôles de qualité rigoureux certifiés ISO 9001 pour assurer des performances optimales dans vos opérations de traitement des minéraux.
Les écrans sont emballés dans des matériaux résistants à l'humidité et à l'absorption des chocs et étiquetés pour la traçabilité.
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567