|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Diamètre du fil: | 2,5 mm | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | 2.5mm tufflex screen,2.5mm polyurethane screen mesh,5mm tufflex screen |
||
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériau | Fil d'acier revêtu de PU |
| Diamètre du fil | 2,5 mm |
| Taille de l'ouverture | Carré de 5 mm |
| Résistance à la traction | 850 N/mm² |
| Plage de température | -40°C à +90°C |
| Poids | 12,5 kg/m² |
| Surface ouverte | 38% |
| Crible en uréthane | Crible Tufflex |
|---|---|
| Treillis de criblage de déshydratation en polyuréthane | Crible modulaire WS 85 |
| Panneaux de criblage en polyuréthane | Cribles de remplacement Rotex |
| Panneau de criblage en caoutchouc | Treillis de criblage vibrant |
| Treillis métallique autonettoyant | Crible de dessablage |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567