|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Largeur d'écran: | 1, 1,25m | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | Écran d'auto-nettoyage de 6 mm d'épaisseur,écran de dépistage des minéraux auto-nettoyant,Maillage d'écran auto-nettoyant de 6 mm d'épaisseur |
||
Les écrans en caoutchouc auto-nettoyants sont des solutions innovantes conçues pour une séparation efficace des matériaux dans des industries telles que l'exploitation minière, les agrégats et la construction.Ces écrans possèdent une souplesse inhérente qui leur permet de vibrerCette capacité d'auto-nettoyage assure un dépistage continu et ininterrompu,réduire les temps d'arrêt et la maintenance tout en améliorant la productivitéLa durabilité, la polyvalence dans le criblage de divers matériaux, la réduction du bruit,Les écrans auto-nettoyants en caoutchouc sont un choix privilégié pour une classification efficace et fiable des matériaux..
| Nom du produit | Écran auto-nettoyant en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | caoutchouc importé de Thaïlande |
| Largeur de l'écran | 1 m ou 1,25 m |
| Longueur de l'écran | Peut être personnalisé selon votre demande |
| Épaisseur | 6 mm, 8 mm peuvent être personnalisés |
| Taille de l'ouverture | Min 3 mm, généralement 4-12 mm |
| Forme de l'ouverture | Généralement en forme ronde, la forme rectangulaire peut être personnalisée |
| Méthode d'installation | Installation du crochet |
L'écran auto-nettoyant en caoutchouc est largement utilisé dans l'exploitation minière, le traitement industriel des minéraux, la carrière et d'autres dépistages d'agrégats.
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567