|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Largeur d'écran: | 1, 1,25m | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | panneaux d'écran en polyuréthane de forme ronde,Panneaux de sérigraphie en polyuréthane de 1 m de large,Écran en polyuréthane de 1 m de large |
||
Écran autonettoyant en caoutchouc de forme ronde, largeur 1 m, pour applications de criblage
Les tapis d'écran autonettoyants en caoutchouc sont essentiels dans les opérations minières, où ils sont utilisés dans les cribles vibrants pour tamiser et classifier divers minerais, granulats et minéraux. Ces tapis résistent aux charges lourdes et aux matériaux abrasifs, empêchant efficacement le colmatage ou le bouchage des ouvertures de l'écran. En se nettoyant automatiquement, ils assurent un criblage continu, améliorant l'efficacité du traitement des minéraux et augmentant la productivité globale dans l'industrie minière.
| Nom du produit | Écran autonettoyant en caoutchouc |
|---|---|
| Matériau | Caoutchouc importé de Thaïlande |
| Largeur de l'écran | 1 m ou 1,25 m |
| Longueur de l'écran | Peut être personnalisé selon votre demande |
| Épaisseur | 6 mm, 8 mm peuvent être personnalisés |
| Taille de l'ouverture | Min 3 mm, généralement 4-12 mm |
| Forme de l'ouverture | Généralement forme ronde, forme rectangulaire personnalisable |
| Méthode d'installation | Installation par crochet |
L'écran autonettoyant en caoutchouc est largement utilisé dans l'exploitation minière, le traitement des minéraux industriels, les carrières et autres criblages de granulats.
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567