|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Polyuréthane et acier | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | maille d'écran de polyuréthane,grillage d'écran de vibration |
||
| Article | Tamis autonettoyant |
|---|---|
| Dimension | Selon les besoins |
| Ouverture | Minimum 3 mm |
| Matériau | Acier et polyuréthane |
| Diamètre du fil | Minimum 1 mm |
| Article | Tamis en polyuréthane à âme en acier |
|---|---|
| Dimension | Selon les besoins |
| Ouverture | Minimum 2 mm |
| Couleur | Rouge ou selon les besoins |
| Diamètre du fil | Minimum 2 mm |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567