|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Polyuréthane et acier | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | grillage d'écran de vibration,MAILLE D'ÉCRAN D'UNITÉ CENTRALE |
||
Notre grille d'écran vibrant auto-nettoyant anti-embouteillage présente une conception de crochet innovante et une construction de fil d'acier durable, conçue pour une performance supérieure dans des applications industrielles exigeantes.
| Nom de l'article | Écran à nettoyage automatique |
|---|---|
| Dimension | En tant qu'exigence |
| L'ouverture | Au moins 3 mm |
| Matériel | Acier et polyuréthane |
| Diamètre du fil | Au moins 1 mm |
| Nom de l'article | Écran en polyuréthane de noyau d'acier |
|---|---|
| Dimension | En tant qu'exigence |
| L'ouverture | 2 mm au minimum |
| Couleur | Rouge ou selon les besoins |
| Diamètre du fil | 2 mm au minimum |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567