|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Tailles s'ouvrantes :: | 1.2-35mm | Fil :: | 0.8 - 6,3 millimètres |
|---|---|---|---|
| Matériel:: | Fils onduleux ronds | ||
| Mettre en évidence: | maille d'écran de polyuréthane,MAILLE D'ÉCRAN D'UNITÉ CENTRALE |
||
Acier anti-blocage à haute performance auto-nettoyant spécialement conçu pour des applications exigeantes dans l'industrie minière.Cette solution innovante en acier empêche l'accumulation de matériaux et assure une efficacité opérationnelle continue.
Propriétés anti-blocage supérieures avec des capacités d'auto-nettoyage qui minimisent les temps d'arrêt et les exigences de maintenance dans des environnements miniers difficiles.
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Maillage en acier au carbone/en acier inoxydable + bande PU |
| Le type | Tissu métallique |
| L'ouverture | 1 mm - 5 mm |
| Diamètre du fil | 2 à 12 mm |
| Largeur de bande | 1.5 cm et plus |
| Épaisseur de bande | 8 mm et plus |
| Applications | Classification du minerai, lavage du charbon, traitement des minéraux |
Coopérer avec HUATAO = Coopérer avec la CHINE
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567