|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Matériel: | Polyuréthane | ||
|---|---|---|---|
| Mettre en évidence: | maille d'écran de polyuréthane,MAILLE D'ÉCRAN D'UNITÉ CENTRALE |
||
| Matériau | Polyuréthane |
|---|---|
| Taille d'ouverture (largeur) | 0,045 mm - 1,5 mm |
| Taille d'ouverture (longueur) | 2,59 mm - 8,2 mm |
| Durée de vie | 6 mois - 12 mois |
| Couleur | Orange, rouge et couleurs personnalisées disponibles |
| Surface ouverte | 20,0 % - 40,6 % |
| Crochet | Polyuréthane ou métal |
| Taille du tamis | 700 mm x 1040 mm (standard), tailles personnalisées disponibles |
| Méthodes de paiement | PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram, T/T, Trade Assurance |
Personne à contacter: Maple
Téléphone: +86 15103371897
Télécopieur: 86--311-80690567